какие посоветуете средства для восполнения дефицита витаминов?
витамины
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22023-04-19 18:19:38
Я бы посоветовала Супрадин https://aloeapteka.ru/catalog/polivitam … N30-50820/ . Принимаю эти витамины, очень нравится их состав, там есть все необходимое. Цена устраивает, продолжу покупать их, это очень хорошие и эффективные витамины.
Поделиться32023-04-20 14:42:34
Добрый день, могу также вам посоветовать компанию Fitname где вы сможете приобрести витамины и пищевые добавки высокого качества по выгодной цене. При покупке вы сможете хорошо сэкономить, качество обслуживания на высоте, доставка надежная и быстрая.
Здесь вы сможете найти большой выбор витаминов которые всегда есть в наличии, лично я всем доволен, особенно результатом после курса) рекомендую!!
Поделиться42023-05-10 10:05:10
какие посоветуете средства для восполнения дефицита витаминов?
Сначала нужно понять каких витаминов не хватает, лучше сдать анализы. Ну а как их восполнить и узнать в каких продуктах они содержатся, написано на https://el-klinika.ru/czink-dlya-chego- … erzhitsya/ , почитайте. Там же есть ещё и полезная инфа о том, как лечить то или иное заболевание, которое беспокоит.
Поделиться52023-05-10 15:17:52
всё правильно, витаминчики нужны