Форум помощи друг-другу

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Производство » Производят ли в Москве запчасти из металла под заказ?

Производят ли в Москве запчасти из металла под заказ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Мы открываем бизнес, что будем производить не буду говорить, но нам нужна компания, которая готова с нами сотрудничать и изготавливать некоторые запчасти из металла. Все чертежи мы предоставим естественно, все обсудим и колличество и сроки изготовления, но чтобы компания была готовы изготавливать то что нам нужно. Там впринципе ничего сложного нет, мы бы и сами этим занимались, но нет оборудования необходимого.

0

2

Да, оборудование сейчас дорогое для работы с металлом, мы себе когда то покупали токарный станок и отвалили немалые деньги, начальство потом ещё говорило, зачем мы купили, когда можно было заказывать в других цехах изделия которые нам нужны. Насчёт компаний, не могу не чем помочь, давно слез с этой сферы, но думаю найдете, так как их очень много у нас.

0

3

Олег Матвеев написал(а):

Доброго времени суток. Мы открываем бизнес, что будем производить не буду говорить, но нам нужна компания, которая готова с нами сотрудничать и изготавливать некоторые запчасти из металла. Все чертежи мы предоставим естественно, все обсудим и колличество и сроки изготовления, но чтобы компания была готовы изготавливать то что нам нужно. Там впринципе ничего сложного нет, мы бы и сами этим занимались, но нет оборудования необходимого.

Добрый день. Если нужна компания, которая готова сотрудничать с вами на постоянной основе и чтобы выполняла все в срок, то могу вам порекомендовать обратится https://mexcex1.ru сюда. Можно будет даже встретится в офисе в Москве и обсудить все детали. Сами с ними работаем не первый год и очень довольны их работой. До этой компании работали с другой, и постоянно были задержки с изготовлением, а тут относятся серьезно.

0

4

Олег Матвеев написал(а):

Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично, любой заказ могут выполнить по сложности и объему. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Обращайтесь к ним , все сделают в лучшем виде , завод хороший !
https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/1203/t268523.jpg

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Производство » Производят ли в Москве запчасти из металла под заказ?