Форум помощи друг-другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Нужна квартира в Москве на неопределенный срок

Нужна квартира в Москве на неопределенный срок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то сервисы, где можно забронировать квартиру в Москве? Просто едим туда с партнёром для заключения договора, будем в Москве наверное месяца 2 может 3 поэтому нужна квартира, в отелях дорого будет жить. Если кто может что-то подсказать, буду благодарен.

0

2

Проще тогда приехать в Москву остановиться в хостеле я пока будете в хостеле можно будет искать квартиру на неопределённый срок. Квартира слава богу в Москве достаточно много которые сдают. Самое главное не первую попавшуюся берите квартиру а поищите потому что могут завышать цены. Сам когда ездил, то тоже снимал квартиру.

0

3

Олег Матвеев написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то сервисы, где можно забронировать квартиру в Москве? Просто едим туда с партнёром для заключения договора, будем в Москве наверное месяца 2 может 3 поэтому нужна квартира, в отелях дорого будет жить. Если кто может что-то подсказать, буду благодарен.

Привет. Да есть такие сервисы, я пользуюсь этим https://kvartirus.com как пример, очень отличный сайт, да и приложение можно установить. Выбор квартир огромный по всей России, да и цены адекватные, в отличии от конкурентов. В общем посмотрите, вам понравится. Насчёт квартиры, это правильный выбор в отелях и гостиницах дорого снимать комнату.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Нужна квартира в Москве на неопределенный срок