Форум помощи друг-другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Хочу сдать квартиру в Одинцово под бизнес или жильё

Хочу сдать квартиру в Одинцово под бизнес или жильё

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня в Одинцово есть квартира, расположена в центре города и находится на первом этаже, идеально подойдёт под офис или магазин, ну или просто сдавать в аренду для проживания. Есть ли компании которые занимаются арендой и могут помочь с арендой и определится под что сдавать лучше?

0

2

Ну если под офис или магазин сдавать, то намного выгодней будет, но тогда там будут наверняка делать ремонт, чтобы обустроить все для себя, так что будьте готовы к этому. У меня просто знакомый сдавал квартиру под офис и хорошо на этом зарабатывал, а открыли там офис компьютерной мастерской, а потом когда они съехали продал эту квартиру за приличную сумму.

0

3

maximkim написал(а):

Доброго времени суток. У меня в Одинцово есть квартира, расположена в центре города и находится на первом этаже, идеально подойдёт под офис или магазин, ну или просто сдавать в аренду для проживания. Есть ли компании которые занимаются арендой и могут помочь с арендой и определится под что сдавать лучше?

Добрый день, незнаю под бизнес получится или нет, но все же попробуйте обратится в это https://odincovo.sdat-kvartiru.com агенство. Я просто к ним обращаюсь, чтобы сдавать квартиру для проживания, они вам жильцов найдут быстро, а вот занимаются поиском клиентов под аренду под бизнес даже и незнаю, наверное думаю тоже могут решить такой вопрос, дело времени только будет, потому что именно жильцов находят за пару дней.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Хочу сдать квартиру в Одинцово под бизнес или жильё