Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Срочно нужна мебель для кухни в Екатеринбурге

Срочно нужна мебель для кухни в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите найти хорошую мебель для кухни в Екатеринбурге, сколько ищу и ничего найти не могу, уже сил нет, может тут знает кто интернет магазины какие-то или может обычные магазины есть где есть выбор!?

0

2

Ну интернет магазинов достаточно много мебельных у нас, сейчас не вспомню что за сайты были, но бывает такое, что реклама попадается и смотрели с женой новые кухни, но пока обновить мебель на кухне нет возможности, очень по карману бьёт.

0

3

Alenyshka написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите найти хорошую мебель для кухни в Екатеринбурге, сколько ищу и ничего найти не могу, уже сил нет, может тут знает кто интернет магазины какие-то или может обычные магазины есть где есть выбор!?

Приветствую. Я вот себе купил вот такую https://xn--80atale3ao2d.xn--p1ai/catal … sen/37506/ кухню, она минималистична, и идеально все смотрится. Мне главное чтобы было комфортно, и чтобы все баночки были под рукой, а шкафов там достаточно и мне этого хватает, а если вам такая не нравится, то там море другой мебели для кухни.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Срочно нужна мебель для кухни в Екатеринбурге