Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Делают ли ремонт рулевых реек в Москве?

Делают ли ремонт рулевых реек в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня проблема с рулевой рейкой, при повороте руль стучать начинает и поворачивает очень плохо, только по прямой нормально едет машина, подскажите мастеров, пожалуйста.

0

2

Да в любой мастерской должны этим заниматься, у меня такая проблема была, что при поворотах машина плохо вела себя, приехал посмотрели, сказали что ремонту не подлежит и просто заменили на новую рейку.

0

3

Alenyshka написал(а):

Доброго времени суток. У меня проблема с рулевой рейкой, при повороте руль стучать начинает и поворачивает очень плохо, только по прямой нормально едет машина, подскажите мастеров, пожалуйста.

С такой проблемой очень опасно ездить, так не успеете увернуться и не дай бог что случится. Я могу порекомендовать вам этих https://sgcenter.ru ребят, которые помогут в вашем вопросе, они мне недавно делали правда стартер, но рулевыми рейками тоже занимаются.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Делают ли ремонт рулевых реек в Москве?