Форум помощи друг-другу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Ищу поставщика детской одежды

Ищу поставщика детской одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь бизнесом, есть небольшой магазин детской одежды в торговом центре города Перми. В последнее время мои поставщики стали меня расстраивать однотипным ассортиментом и при этом повышением цен, поэтому занимаюсь поиском новых производителей детской одежды, главное условие это хорошее качество и интересные модели. Может кто-то поделиться контактами проверенных поставщиков?

0

2

Такими контактами вряд ли кто станет делиться, ведь вы явный конкурент с этой сфере бизнеса, а это  наработанные годами производители и давать контакты никто не станет. Ищите в интернете, читайте отзывы о компании, делайте небольшие пробные заказы.

0

3

Детскую одежду реализовывать нынче очень выгодно, главное смотреть на качество пошива, на материал, который используется для пошива изделий, для ребенка это должны быть только натуральные ткани.

0

4

Я тоже занимаюсь продажей детской одежды, имею небольшой интернет магазин в Фейсбуке, а начинала с малого, просто организовывала сп покупки с знакомыми мамочками. Тогда и познакомилась с многими поставщиками с которыми сотрудничаю и по сей день. Например мне нравится фабрика  детского трикотажа Бусинка, которая выпускает качественную продукцию, посмотрите детские рубашки оптом и другую одежду для детей  https://businka1.ru/category/rubashki/

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Ищу поставщика детской одежды