Форум помощи друг-другу

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Продвижение сайта

Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно самостоятельно создала интернет-магазин детских игрушек. Подскажите, у кого можно  заказать продвижение своего сайта, есть в интернете надежные сервисы?

0

2

chery написал(а):

Я недавно самостоятельно создала интернет-магазин детских игрушек. Подскажите, у кого можно  заказать продвижение своего сайта, есть в интернете надежные сервисы?

Продвижение интернет-магазина очень сложный процесс, а поэтому вы приняли правильное решение - обратиться к специалистам.  Я в свое время по совету знакомых обратилась к ребятам Студии Мир https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo  и не жалею, ребята действительно толковые. Буквально через пару месяцев я получила довольно таки прибыльный интернет-магазин.

0

3

chery написал(а):

Не делайте акцент только на сайте. Советую дополнительно развивать свои социальные сети. Сейчас люди большее время сидят там и поэтому на сайт ваш не попадут, а вот на страничку в том же ВК, шансы попасть больше.

0

4

chery написал(а):

Хочу поделиться собственным опытом. Некоторые сервисы продвигают сам сайт, но не проверяют его на наличие ошибок. У меня продвижение гораздо лучше пошло после того обратился в веб-студию в Рязани «Креативные Бизнес Системы» https://cbsystems.ru/prodvizhenie-sajto … odvizhenie . Ребята исправили мне все ошибки на сайте, оптимизировали и увеличили скорость его загрузки, при этом цена на СЕО  у них невысокая.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Про бизнес » Продвижение сайта