У меня сейчас отец болеет и не может самостоятельно ходить, хотим его перевести в больницу. Как это сделать?
Как организовать перевозку больного?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22022-08-25 12:50:18
Так обратитесь в любой организацию которая занимается перевозкой К лежачих больных, таких вроде как много.
Поделиться32022-08-25 18:17:14
Ну вы так говорите, на самом деле мало сейчас организаций, которые профессионально занимаются перевозкой лежачих больных. Ну из нормальных я только знаю эту https://www.komfort03.ru.
Поделиться42023-01-23 08:58:28
У меня сейчас отец болеет и не может самостоятельно ходить, хотим его перевести в больницу. Как это сделать?
Поможем разобраться, без проблем !
Сам сейчас вспомнил, как тоже не знал куда в Питере обращаться, к кому, когда мне папу из больницы забирать нужно было после операции.
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ Там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину, можно и сайте это сделать и все, приедут к Вам, потом куда нужно отвезут и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен! Они работают по всей Лен. области, России и даже в Белоруссию !