Форум помощи друг-другу

Объявление

Бизнес форум
ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Пансионат


Пансионат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Поделитесь опытом если кто имел дело с пансионатами для пожилых.

0

2

Привет! Могу сказать что уже как год моя бабушка живёт в пансионате. Забрать к себе, к сожалению, возможности не было поэтому пришлось поступить так. Но мы постоянно с ней созваниваемся и я её навещаю. Она говорит что ей всё нравится. Нашла уже себе подружек, находится в постоянном общении. Кормят и ухаживают за пожилыми людьми там тоже хорошо. Поэтому лично мы остались довольны.

0

3

Спасибо вам большое

0

4

Наша семья предпочла пансионату приходящую сиделку из патронажной службы https://www.opora-patron.ru/ Надежная опора. Бабушка у нас лежачая, но в пансионат отдать не смогли - сиделка отлично за ней ухаживает, все обязанности выполняет добросовестно, к бабушке прекрасно относится, и нам спокойнее, потому что родной человек живет дома.

0

5

На личном опыте хочу  посоветовать Вам сеть пансионатов для пожилых  «SM-pension»  https://pansionat-demenciya.ru/pansiona … rkinsonom/ в них все условия точно соответствуют хорошему уровню! Сначала мы определили папу в пансионат подешевле, но он там просто звонил каждый день и умолял его забрать. Знакомые посоветовали эту сеть пансионатов. Здесь отцу нравится гораздо больше – в комнате всего два человека, нет духоты и кормят хорошо, на прогулку выйти помогают, если это требуется.

0

6

MarioFred написал(а):

Всем привет! Поделитесь опытом если кто имел дело с пансионатами для пожилых.

Скажем, все правильно, если есть возможность и требует ситуация, можно воспользоваться этой услугой.
В каждом городе, уже наверно есть такие пансионаты, молодцы, что их открывают, нужное дело!
Я сама из Питера и тоже могу подсказать такую организацию, называется Домашний Очаг - https://sidelka-spb.ru/.  Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионаты Европейского типа, один не далеко от Питера и два в самом городе.  Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию,  помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, поэтому и решил посоветовать эту компанию. !
https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/782/t777896.jpg

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Пансионат