Форум помощи друг-другу

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Есть ли сайты, где можно найти ответ на свой вопрос?

Есть ли сайты, где можно найти ответ на свой вопрос?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, раньше знаю что были такие сайты, где можно найти ответ на практически любой вопрос, а сейчас что-то искали и не смогли найти, может тут кто, знает и поможет мне и накидает ссылок!?

0

2

Etesoro написал(а):

Подскажите, раньше знаю что были такие сайты, где можно найти ответ на практически любой вопрос, а сейчас что-то искали и не смогли найти, может тут кто, знает и поможет мне и накидает ссылок!?

Да вроде таких сайтов много, да и к тому же есть такие форумы, где люди задают вопросы и эксперты дают ответы. Да и по частям можно найти информацию которая вас интересует.

0

3

Etesoro написал(а):

Привет, я могу тебе посоветовать этот https://www.quepaw.com.ru/ сайт, сама им пользуюсь и на большинство своих вопросов нахожу ответы. Что нравится, это удобная навигация по сайту и поиск очень удобный по ключевому слову сразу находит все.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Высшее образование » Есть ли сайты, где можно найти ответ на свой вопрос?