Форум помощи друг-другу

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Нужно заменить тормозные колодки на Audi.

Нужно заменить тормозные колодки на Audi.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, у меня Audi A6 2014 года, и на ней уже полгода как нужно заменить тормозные колодки, а то уже чувствуется, что при торможении не хватает тормозов. У официального дилера за простую замену просят какие-то неадекватные деньги, поэтому я решил заменить самостоятельно, это, вроде, несложно. Только не подскажите, где в Чебоксарах можно купить тормозные колодки на мой автомобиль?

0

2

Вы уверены, что справитесь сами с заменой тормозных колодок? Если у вас нет никакого опыта в ремонте автомобилей, залить масло не считается, то к тормозам лучше не лезть. Мало ли сделайте что-то неправильно, вообще перестанут работать.

0

3

Купить тормозные колодки можно на любом автомобильном рынке. И соглашусь с Иваном, лучше самому не менять. Отвезите машину в любой гаражный автосервис, они все сделают за пару часов, и стоить замена будет недорого.

0

4

Такая дорогая замена тормозных колодок, потому что это Audi, у них все очень дорого, так же как у Mercedes, BMW и Porsche. У меня Toyota Camry 2008 года, и я до сих пор езжу ремонтироваться к официальному дилеру, хотя гарантии уже давно нет, просто у них не сильно дороже, чем в неофициальных сервисах. Если решили заменить колодки сами, то вот, магазин в Чебоксарах, там можете посмотреть цены на нужные вам автозапчасти https://vipcost.ru/.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Нужно заменить тормозные колодки на Audi.