Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Авто и мото » Сломалась машину. Нужна новая в аренду на месяц.

Сломалась машину. Нужна новая в аренду на месяц.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в автомобиле сломалась коробка передач, в автосервисе сказали, что ремонтировать будут не меньше месяца. Я вообще без машины не смогу, нужно ездить на работу и отвозить детей в школу, она далеко от дома находится. Вижу единственный вариант, взять на этот месяц автомобиль в аренду. Не подскажите, где это можно сделать в Екатеринбурге?

0

2

А ремонт вашего автомобиля уже начался? Если нет, то можно его забрать из автосервиса и отдать в другой. Есть такие автосервисы, и их много, которые бесплатно дают подменный автомобиль. Да, он не премиум класса, но поездить месяц можно и на обычной машине, главное чтобы ездила.

0

3

Ну почему единственный, в Екатеринбурге есть такси, и очень развит каршеринг. Я сам постоянно езжу на каршеринговых автомобилях. Эти машины стоят на каждом углу, забронировал через приложение и поехал.

0

4

Мирон, на каршерингах очень страшно ездить, нужно максимально осматривать автомобиль на наличие повреждений. Потому что, если вы что-то не заметили и не зафиксировали, то вам потом выпишут штраф. Так что я бы тоже выбрать обычный арендный автомобиль. Вот, посмотреть на них цены и выбрать подходящий, можете тут https://prokat96.ru/.

0

5

Мы свою отремонтировали и теперь опять хотим заниматься частным извозом людей. Нашли на сайте omega-taxi как оставить свою заявку на работу , так же описаны требования к водителю, преимущества работы. Есть у них и подключение к Яндекс.Такси.  Консультируемся с экспертом по данной услуге.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Авто и мото » Сломалась машину. Нужна новая в аренду на месяц.