Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Где купить аппаратуру для майнинга?

Где купить аппаратуру для майнинга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно купить оборудование для майнинга криптовалют? Я слышал, что в Китае это можно сделать с помощью интернета и по очень низким ценам. Как это сделать? Где лучше всего приобретать оборудование для добычи криптовалюты?

0

2

Здравствуйте, для добычи криптовалют можно использовать любую аппаратуру, например видеокарт, или процессоры. Но лучше всего покупать оборудование через интернет, так как в этом случае есть возможность купить хороший товар по достаточно низкой цене.

0

3

Здравствуйте. Я покупал аппаратуру для майнинга вот в этом магазине - http://kadena-kd5.org . На сайте есть и инструкция по настройке оборудования. Если возникнут какие-то вопросы - пишите, помогу. Я купил на этом сайте оборудование для майнинга. Стоимость оборудования варьируется от его мощности, поэтому смотрите по деньгам.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Где купить аппаратуру для майнинга?