Форум помощи друг-другу

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Нужны тенты для ограждения рабочих зон

Нужны тенты для ограждения рабочих зон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У нас имеется автосервис в Москве и сейчас хотим отгородить рабочие зоны и для этого нам необходимы тенты, в том числе огнеупорные, так как работают и с болгаркой и со сваркой и чтобы не было возгорания для этого и нужны огнеупорные. Есть ли у кого знакомые, или может магазин знаете где можно преобрести.

0

2

А не проще просто перекрытия сделать из металлических листов? Листы как по мне проще найти, чем тенты, хотя, честно говоря, я и не пробовал их искать. А так конечно перекрытия будут удобны, как для рабочих, так и для клиентов, потому что неприятно когда заходишь в автосервис, а тут кто-то работает с болгаркой и на тебя стружка летит.

0

3

Lait написал(а):

А не проще просто перекрытия сделать из металлических листов?

Нет не проще, тент вы можете повесить, перенести в любое удобное место, а для металлических ограждений, нужна конструкция на которые будут листы крепится, да и дорого это все обходится, проще и дешевле тенты повесить. У самого в гараже тент висит и намного удобнее, а до этого лист дсп ограждал рабочую зону, но сменил из-за того, что в плане пожарной безопасности дсп не очень.

0

4

Etesoro написал(а):

Всем привет. У нас имеется автосервис в Москве и сейчас хотим отгородить рабочие зоны и для этого нам необходимы тенты, в том числе огнеупорные, так как работают и с болгаркой и со сваркой и чтобы не было возгорания для этого и нужны огнеупорные. Есть ли у кого знакомые, или может магазин знаете где можно преобрести.

Отличное решение для ограждения рабочих зон, так для всех будет удобно, как для клиентов, так и для рабочих. Тенты в Москве вы можете заказать в компании Бикра, у них достаточно большой выбор и в том числе имеются в наличии огнеупорные, более подробно ознакомится с расценками можно на сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … i-pologi/. Я в одном автосервисе видел такое и смотрится отлично и в случае чего, можно всегда сменить расположение.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Нужны тенты для ограждения рабочих зон