Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Воспитание животных » Где приобрести щенка с отличной родословной?

Где приобрести щенка с отличной родословной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте проверенный питомник в котором можно приобрести щенка с отличной родословной.

0

2

Посмотрите на сайтах бесплатных объявлений в разделе животные. Там очень много предложений о продаже щенков.

Отредактировано Павел Т (2021-12-20 16:00:10)

0

3

Я для подарка другу тоже не так давно искал проверенный питомник в котором можно приобрести щенка с отличной родословной и мне тогда знакомый посоветовал обратить внимание на сайт http://buffobass.com/ там я и приобрел щенка. Друг очень счастлив.

0

4

А мы по знакомым заводчика нашли, не жалеем, что у частника приобрели. Также и родословная, ну вот все есть и вообще не дешево если честно обошелся. И вот мне интересно, какой породы ищите, а то может дам контакты заводчика. Даже если сами найдет питомник, сразу начинайте давать щенку качественные корма,делать прививки и  на них не экономьте. Помню мы все в 4 лапы брали, это нам ветеринар один местный подсказал. Во по сей день теперь все необходимое там и берем. Вежливый персонал мне их понравился, всегда вот подскажут, помогут определиться с тем или иным аксессуаром даже, не говоря о кормах.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Воспитание животных » Где приобрести щенка с отличной родословной?