Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Ищу магазин женской одежды большого размера.

Ищу магазин женской одежды большого размера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не давно чистила свой гардероб от старых вещей,и заметила что у меня совсем мало топов,а так как я ношу большой размер одежды то подобрать что то хорошее проблема,у кого так же,где вы покупаете?

0

2

Понимаю вас, сама ношу большой размер одежды и знаю как трудно её подобрать, так что если вы создаете базовый гардероб, вам обязательно стоит покупать топы больших размеров. Этот вид одежды подходит не только для летней жары. Верх надевается под рабочие куртки и спортивные куртки, под свитера и кардиганы, создавая модную «многослойность». Я их выбираю в магазине Большие Люди https://bolshie.ru/catalog/zhenskie-top … o-razmera/ .  В этом интернет-магазине вы найдете красивые и элегантные модели, подходящие на каждый день, которые дополнят стиль офиса или дополнят праздничный наряд. Они предлагаем покупку недорогих топов из натуральных материалов или натуральной синтетики, которые дышат и гигроскопичны. Вы можете купить топы больших размеров в любом стиле: повседневный, деловой, классический, спортивный и др.;
различные фасоны (на подплечниках, в футболках, с овальным, круглым или треугольным вырезом и т д);
любой цвет (как однотонный, так и с фото или принтом).Главная особенность платьев в нашем магазине в том, что они созданы специально для женщин с извилистыми формами. Это не просто платья с увеличенными мотивами. Дизайнеры учли все особенности пышной фигуры, поэтому недорого можно купить большие топы, позволяющие скрыть недостатки и подчеркнуть соблазнительность форм. Я своими покупками очень довольна,и вам советую их посетить.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Ищу магазин женской одежды большого размера.