Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Штаны для двойняшек

Штаны для двойняшек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в семье радость, невестка родила двойняшек, это так мило, но и двойные расходы на все. Вот уже начинают ползать и приходится кроме бодика выбирать еще и штаны.
Нужно много купить, но в одном магазине, ну и чтобы не разориться, где такое есть?

0

2

А почему вы не хотите купить готовые комплекты? Ну вот чтобы сразу все было в одном наборе? Мне кажется, что так лучше будет для детей и качество не подкачает. Правда?

0

3

праздник написал(а):

А почему вы не хотите купить готовые комплекты? Ну вот чтобы сразу все было в одном наборе? Мне кажется, что так лучше будет для детей и качество не подкачает. Правда?

Та у нас есть такие наборы, но не всегда они и нужны. Вот сейчас полно футболок нам попало от знакомых, вот к ним просто купить еще штаны и этого будет достаточно я так думаю. Да и стирать удобнее, можно и не гладить.

0

4

У каждого свое предпочтение и это вот совсем и не удивительно относительно выбора. Мне тоже нравится именно покупать штаны трикотажные, вот такие как в продаже есть на сайте интернет-магазина "Трям" https://triam-shop.ru/assortiment-kateg … a-malyshey Если самостоятельно не сможете определиться с нужным размером, тогда спросите совет в консультанта, он поможет все подобрать. Ну и рекомендую сразу покупать несколько штук, они лишними точно не будут.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Штаны для двойняшек