Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Дополнительная страница

Дополнительная страница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать зарегистрировать вторую страницу для того, чтобы торговать в социальных сетях детскими вещами. Да вот столкнулась с проблемой, что для регистрации нужен номер телефона. Приобретать его в мои планы не входило. Как быть?

0

2

А разве при регистрации  в социальной сети можно только регистрироваться через номер телефона? Вроде я делала это через почту Googlr прау лет назад. И там еще точно была возможность через Фейсбук регистрации

0

3

Я недавно узнала, что есть возможность покупки виртуального номера для получения смс. Не хотела давать реальный номер при регистрации на сайте знакомств. И подруга подсказала, что есть такие сервисы. Я пользовалась услугами даного сервиса https://sms-man.ru/ Заполняете данные онлайн, и приходит быстро смс. И не надо покупать сим карту

0

4

Вам все равно нужен будет номер для общения с клиентами, так что покупайте его и все к нему и привяжете. А личный отключить в конце рабочего дня вы не сможете

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Дополнительная страница