Форум помощи друг-другу

Объявление

Бизнес форум
ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Чай для снижения сахара


Чай для снижения сахара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рекомендуется употреблять чай для снижения сахара по той причине, что он позволяет контролировать сахарное расстройство в организме. Закажите диабетический чай Fadna Diabe Tea из Шри Ланки.

0

2

StepanenkoRuslan написал(а):

Рекомендуется употреблять чай для снижения сахара по той причине, что он позволяет контролировать сахарное расстройство в организме. Закажите диабетический чай Fadna Diabe Tea из Шри Ланки.

Это точно , при сахарном диабете , нужно знать что и как пить !
А Вы знаете , что ежедневное значительное употребление зеленого чая и кофе снижает смертность у больных диабетом второго типа на 63%. К такому выводу пришли японские ученые, результаты исследований которых опубликованы в журнале BMJ Open Diabetes Research & Care. По мнению исследователей, такое положительное влияние этих двух напитков на здоровье объясняется тем, что зеленый чай содержит несколько антиоксидантных и противовоспалительных соединений, включая фенолы, теанин и кофеин . Считается, что кофеин положительно влияет на выработку инсулина и улучшает чувствительность к нему.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте и снижайте уровень сахара в крови !http://prostoest.ru/wp-content/uploads/2016/01/120422575-727x522.jpg

0

3

Я такой сахар в аптеке покупаю.

0

4

Я витамин D3 принимаю, втот здесь https://b-apteka.ru/articles/vitamin-d3-dlya-organizma почитайте о пользе для организма. Мне врач назначил, и дозировку прописал, принимаю постоянно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Чай для снижения сахара