Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Какой подарить букет цветов?

Какой подарить букет цветов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А какой букет цветов вообще дарить на выписку из роддома? А то я в этом вообще нечего не понимаю.

0

2

Gordon написал(а):

А какой букет цветов вообще дарить на выписку из роддома? А то я в этом вообще нечего не понимаю.

Раньше даже и не знал о том, что есть определённые цветы которые нельзя дарить на выписки ребёнка из роддома. Об этом я прочитал вот здесь https://shop.orangespb.ru/blog/buket-na … e-rebenka/ У них же на сайте, кстати говоря, одни из красивейших букетов цветов. Так что не раз уже заказывал и всегда такой вот сюрприз нравился девушкам.

0

3

да не имеет никакого значения какие цвет дарить, можно вообще без цветов обойтись

0

4

Ольга Д написал(а):

да не имеет никакого значения какие цвет дарить, можно вообще без цветов обойтись

без цветов не так празднично получается, ну мне так кажется

0

5

На выписку из роддома вообще лучше дарить цветы, которые не очень пахнут и не вызывают аллергию. А еще желательно выбирать букет в пастельных тонах. Я подруге недавно на выписку из роддома здесь заказывала пионы, она живет в Питере и я не могла приехать к ней сама, поэтому и воспользовалась услугами сервиса flowwow. Курьер ей доставил цветочки домой в то время, какое я указала.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Какой подарить букет цветов?