Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Где купить онлайн зимние берцы?

Где купить онлайн зимние берцы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот реально сложно подобрать что-то для широкой ноги, как думаете онлайн можно купить берцы? Ну вот если уточнить в продавца подойдут или нет, как вариант или нет? Мне нужно вот только точно знать и не прогадать.

0

2

А может проще всего будет именно шить под заказ? Что скажите относительно этого? Я просто смотрю, что столько предложений есть и реально мало именно под вам сделаны, вот поэтому и пришла вот такая идея, может попробуете?

0

3

праздник написал(а):

А может проще всего будет именно шить под заказ? Что скажите относительно этого? Я просто смотрю, что столько предложений есть и реально мало именно под вам сделаны, вот поэтому и пришла вот такая идея, может попробуете?

Это будет реально дорого, не каждый может себе позволить вот такое удовольствие. Куда реально проще и быстрее будет просто попробовать воспользоваться подбором консультанта или банально примерить на рынке или в специальном магазине.

0

4

Ой ну вы уже и развели проблему, сейчас можно все даже онлайн купить и вам подберут именно вот такое как нужно. Рекомендую просто посмотреть лучший вариант зимних берц на сайте интернет-магазина "Военторг Атака" https://voen-torg.ru/botinki-bertsy-zimnie/ Это реальный лучший магазин, где вот такой большой выбор всего необходимого для комфортной службы или работы

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Где купить онлайн зимние берцы?