Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Комплименты мужчине

Комплименты мужчине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть вопрос к вам, причем это касается женской половины нашего форума. Вы делаете комплименты своим мужчинам? Если да, то какую форму они имеют и что именно хвалите? Получилось так, что я ни разу не говорила своему мужу именно каких-то таких слов и мне бы хотелось это исправить. Как правильно выразить свою любовь и признательность в словах? Как подобрать?

0

2

Глупо и банально искать слова на стороне, если вы сами не чувствуете того, что хотите сказать. Все таки комплименты - это мелодия души. Если они искренние, то не надо подбирать слова. Просто говорите своим близким именно то, что хотелось бы сейчас сказать!

0

3

А я предпочитаю не мужу говорить, а чтобы он мне говорил. Причем, он очень редко это делает и то, только тогда, когда я сама напрошусь. Даже можно сказать прямо в лоб у него спрашиваю, как ему мое платье, прическа, туфли и т.д.

0

4

руссана написал(а):

Есть вопрос к вам, причем это касается женской половины нашего форума. Вы делаете комплименты своим мужчинам? Если да, то какую форму они имеют и что именно хвалите? Получилось так, что я ни разу не говорила своему мужу именно каких-то таких слов и мне бы хотелось это исправить. Как правильно выразить свою любовь и признательность в словах? Как подобрать?

Может быть кто-то считает, что комплименты это исключительно женская прерогатива, но это вовсе далеко не так. В чем суть этих слов? В первую очередь демонстрация своего отношения к человеку и чтобы показать, насколько он вам важен и насколько вы им восхищаетесь.
Так же как и женщине, необходимо обязательно говорит комплименты мужчине https://blog.karpachoff.com/komplimenty … hshih-fraz Они хоть не настолько зависят от слов, но все таки любому представителю сильной половины человечества будет приятно услышать как ценят его душу, внешность, а может быть ум или другие таланты.
https://skr.sh/i/201021/Mvm6sPiY.jpg

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Комплименты мужчине