Форум помощи друг-другу

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Автозапчасти в Москве

Автозапчасти в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Важно чтобы была возможность сразу получить рекомендацию консультанта. Реально не могу самостоятельно ничего подобрать, вот будет просто замечательно если я смогу сразу вместе с консультантом все подобрать что нужно.

0

2

У нас кумовья занимаются автозапчастями, правда из-за короны пришлось закрыть пару магазинов, но не думаю, что это прям такая большая беда. все терпимо! Мы онлайн все заказываем и норм вариант для москвичей и не только.

0

3

Нам нужны большие партии, мы в свой гараж закупаем. Так вот к чему я веду, мало, очень мало всего есть на рынке. Не пойму почему именно так, но как есть. Буду надеяться, что смогут еще раз позвать и все у них будет в наличии, ведь цены выгодней чем онлайн на рынке.

0

4

леший написал(а):

Важно чтобы была возможность сразу получить рекомендацию консультанта. Реально не могу самостоятельно ничего подобрать, вот будет просто замечательно если я смогу сразу вместе с консультантом все подобрать что нужно.

Так это у вас самый популярный вариант относительно выбора. Просто насколько мне известно сейчас некоторые магазины только на доставку и работают, офлайн нет. Мы когда искали автомобильные запчасти случайно зашли на сайт интернет-магазина автозапчастей Mepart. Посмотрели их ассортимент, изучили цены, потом еще общались с консультантов долго, одним словом изучали магазин. Теперь только у них и покупаем все запчасти для клиентов.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Автозапчасти в Москве