Форум помощи друг-другу

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Хочу работать в барбершопе.....

Хочу работать в барбершопе.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне вот интересно - чисто теоретически меня могут взять на работу в барбершоп? Парикмахером в салоне я работаю давно, в мужском зале. Так что отлично владею разными техниками.

0

2

Танюшка Маликова написал(а):

Мне вот интересно - чисто теоретически меня могут взять на работу в барбершоп? Парикмахером в салоне я работаю давно, в мужском зале. Так что отлично владею разными техниками.

А вы реально хотите там работать??? Барбершом это ведь на сто процентов мужска территория, где мужчины говорят на "своём" языке и многим женщинам там попросту не будет комфортно находится.... Да и клиенты не думаю, что будут к вам в очередь становится.... Это никак не ущемляет ваши права как женщины и как человека, вот просто так слоилось и всё https://haftbarbershop.ru/media/mozhet- … rofessiya/ . Мой вам совет - если нравится работать в сфере красоты и парикмахерских услуг - найдите многофункциональный салон красоты и работайте в удовольствие))

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота волос » Хочу работать в барбершопе.....