Форум помощи друг-другу

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Вы любите пастилу?

Вы любите пастилу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот очень мне нравиться иногда позволить себе использовать вкусную пастилу вместо сладостей и пробовать все разные и разные вкусы. Хорошо, что сейчас реально так много в продаже. Но вот я все ищу свой идеальный вариант, никто не встречал в продаже свежей пастилы?

0

2

А вот вроде ее же не так и сложно делать? Вы не смотрели рекомендации? Просто нужно перебить фрукты блендером и высушить в сушке. Я думаю вот этот вариант однозначно будет лучше всего и всем понравится.

0

3

А еще круто покупать сразу несколько вкусов в одной баночке. Как вам такое сочетание? Правда это необычно и вкусно? Я просто не по наслышке знаю, что много кто именно такие наборы покупает и на подарки даже. Так что смело можно пробовать.

0

4

праздник написал(а):

Вот очень мне нравиться иногда позволить себе использовать вкусную пастилу вместо сладостей и пробовать все разные и разные вкусы. Хорошо, что сейчас реально так много в продаже. Но вот я все ищу свой идеальный вариант, никто не встречал в продаже свежей пастилы?

Раньше ну вот честно не понимал я вкуса пастилы, а все потому что то что я пробовал раньше реально сложно назвать было пастилой. Хорошо, что мой друг в командировке угостил меня настоящей пастилой из интернет-магазина "Сибирский кедр" https://siberia.eco/pastila/ Вот это я понимаю крутое сочетание! Есть все что должно быть для выразительного вкуса, да и это реально хорошее сочетание, которое точно зайдет всем! Но заказывать лучше сразу несколько пачек чтобы точно уже было вкусно и не один день.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Ссылки на полезные ресурсы » Вы любите пастилу?