Форум помощи друг-другу

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антенна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите на каком сайте или блоге можно найти полезные советы про то как выбрать нормальную антенну.

0

2

На ютуб полно роликов в которых показано как выбрать нормальную антенну. Там посмотрите.

0

3

Я когда собрался приобретать антенну то тоже стал искать проверенный сайт или блог на котором можно найти полезную информацию про то как выбрать нормальную антенну и мне посоветовали обратить внимание на технический портал wwwqrz.ru купить антенну. Там и нашел необходимую информацию.

0

4

Привет, а мне нужна антенна для усиления сигнала связи. Может кто покупал такую? Как  она работает?

0

5

Я живу в доме  и у меня одной комнате отлично ловит связь, а  в других очень плохой сигнал. Так вот мне посоветовали приобрести антенну усилитель сигнала в магазине Radist Антенна отлично работает, теперь мы спокойно говорим по мобильному в любой комнате. Не жалею, что потратили деньги, потому что сейчас без связи просто никак.

0

6

Буся написал(а):

Привет, а мне нужна антенна для усиления сигнала связи. Может кто покупал такую? Как  она работает?

Сама по себе антенна вам не поможет!!! Ее нужно к чему-то подключить. Обычно подключают к усилителю (ретранслятору), который увеличивает мощность сигнала и дальше раздает вам связь в комнате. Так что ищите антенну комплектом с репитером! Вообще сейчас ретрансляторы сотовой связи купить много где можно. Вот тут например. Вообще моделей очень много разных, выбирайте внимательно или позвоните-поспрашивайте продавцов, они обычно помогают с подбором оборудования.

0

7

Если у вас дома или на работе плохая связь, то загляните еще на вот этот сайт. Тут можно заказать 4g интернет для офисов https://www.ys-system.ru/internet-ofis/. Благодаря широкой линейке усилителей, вы самостоятельно сможете подобрать наиболее подходящую под ваши потребности модель и быстро настроить скоростной интернет по месту вашей деятельности.

0

8

Егор Давыдов написал(а):

Подскажите на каком сайте или блоге можно найти полезные советы про то как выбрать нормальную антенну.

А какого рода антенны Вас интересуют? Просто они же отличаются между собой как по форме. так и по применению. https://baltic-signal.ru/catalog/antennas/ - здесь вы сможете подобрать антенну для усиления сигнала интернета и сотовой связи в зависимости от выбранной модели

0