Форум помощи друг-другу

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Хочу похудеть. Помогите

Хочу похудеть. Помогите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как избавится от лишних килограммов наеденных за время стресса ? Последний год весь очень переживательный был, да еще работу перевели на удаленку. Дома расслабилась. Теперь вроде в норму все приходит, но хотелось бы ещё и былую фигуру вернуть. Какие будут предложения ? Только без диет, и так на взводе, а голодная еще злее

0

2

Да голодовка и результата не даст, что сбросишь, то и наешь потом, если не больше. Тут нужно все сразу, и тренироваться начинать, и питание подправить, режим дня соблюдать. Для себя нашла вариант пройти программу «Худеем вместе» со Светланой Пермяковой permyakova.online. Вот как раз её команда такой подход и использует. К тому же еще и психолог работает, если все на фоне стресса, то такая помощь совсем не лишней будет.

0

3

В этом нету ничего сложного, главное собрать свою волю в кулак и идти к поставленной цифре на весах! Я думаю вам в этом поможет так называемая жир диета https://cilantro.ru/ketobasics/ которая составляется под контролем диетологов. Просто уйма разных продуктов о пользе которых вы даже не подозреваете. Читая истории разных людей эта схема питания работает на отлично. Советую и вам попробовать!

0

4

Самый хороший способ для похудения, забыть про автомобиль и пешком начать передвигаться.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Хочу похудеть. Помогите