Форум помощи друг-другу

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Ремонт подвески

Ремонт подвески

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я считаю, что нужно очень серьезно и ответственно подходить к двум вещам. Это своему здоровью и техническом состоянию своего авто. Машина это моя любовь. Я всегда бережно  к ней отношусь. Делаю все плановые проверки, вовремя меняю масло в коробке и двигателе. Недавно у меня застучала подвеска, и я естественно отправил автомобиль на ремонт подвески. Знаю, что некоторые еще ездят в таком состоянии, но я хочу, чтобы все было сделано сразу. Нравится обслуживание в автосервисе MOTORWAGEN. Хорошо делают свою работу и у них приятные цены. Так что возьмите себе на заметку.

0

2

Согласен с вами, только вот найти честных, порядочных и надежных мастеров очень большая проблема. Ранее сталкивались с этим постоянно, но все же нашли специалистов, у которых ремонт ходовой части авто соответствует высоким критериям. Советую обращаться смело, профессионалы, индивидуальный подход и цена более доступная исходя из автосервисов Иркутска.

0

3

Тоже ремонтируем и подвески, лудим днища и так далее. Нашли от компании "Центр комплектации СТО  и автомоек" разное оборудование, а в частности  оборудование для СТО . Работает менеджер, который вас подробно проконсультирует , подскажет по ассортименту, расскажет по параметрам. Все же остановили свой выбор на TEMP T4 380В за 136 499.00 руб. Есть и гарантия на него, доставка.

Отредактировано Надя (2021-06-12 23:04:36)

0

4

Когда с машиной проблемы заезжаю в автосервис ШустовАвто https://shustovauto.com.ua/blog/kak-vdo … tomobilya/ и там уже разбираются в чем проблема. Могу спокойно оставлять там машину, доверю уже мастерам. Они действительно могут выполнить абсолютно любой ремонт.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Ремонт подвески