Форум помощи друг-другу

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Попала в аварию

Попала в аварию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как доказать свою невиновность если нету записей с видеорегистратора,который оказывается давно уже накрылся.

0

2

morojka попробуйте поискать записи с камер на самой дороге или на магазинах которые находятся рядом

0

3

morojka привет!
В твоем случае выходом будет обращение к ребятам которые проводят независимые судебные экспертизы и таких вы можете найти позвонив по этому номеру 8(800)250-93-65 что сделать я вам настоятельно рекомендую.
Ребята из судреценз,занимаются этим уже очень давно.

0

4

Можно объявление в соцсети закинуть - попросить водителей, которые проезжали в момент аварии и у которых есть видеорегистраторы. А вообще, не дай Бог никому в аварии попадать - как не посмотришь новости, так масса аварий на дорогах.

0

5

Паттаевка написал(а):

... А вообще, не дай Бог никому в аварии попадать - как не посмотришь новости, так масса аварий на дорогах.

Это точно - я стараюсь не вникать в новости о ДТП, но иногда читаю. Особенно, об авариях в Казахстане - у меня там родители живут, отец постоянно за рулем, так я себе в закладки поставила страницу новостного портала Tengrinews.kz, где о ДТП пишут. Захожу туда сразу, когда папа на звонки не отвечает, просматриваю новости, зная, где конкретно он сегодня ездит на машине. Слава Богу, ездит он аккуратно, ничего не нарушая, но не все водители, к сожалению, соблюдают правила дорожного движения и от действий таких водителей могут пострадать окружающие. А автору темы могу посоветовать установить новый видеорегистратор в машину, хотя думаю, что она это уже сделала.

0

Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Автомобили » Попала в аварию