«Р7»: Доступны новые версии приложения «Р7-Команда» для iOS и Android

Компания «Р7» объявила о масштабном обновлении модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда». Речь идет о новых версиях приложения для мобильных устройств (iOS и Android).

В версии для iOS значительно изменен интерфейс звонка «в пути», в первую очередь, это касается усовершенствования управления микрофоном. Также следует отметить возможность быстрого создания группового звонка (для этого потребуется несколько касаний). Среди новшеств версии для iOS следует отметить возможность подключения к личному звонку ещё одного участника. Также создана возможность форматирования текста сообщения – теперь пользователю доступны подчеркивание, жирный, зачёркнутый или наклонный текст. Отныне предусмотрено отображение ссылок в чате с предпросмотром.

В версии для Android разработчики позаботились о быстром доступе к микрофону в ходе конференций. Версия для Android пополнилась индикатором качества канала. Появилась возможность отправки сразу нескольких файлов в чат, а через контекстное можно выполнить отправку в несколько чатов одного и того же сообщения (документа, файла и др.).

Stars blog
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: