Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear)

Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear)

Продолжая тенденцию знаменитостей в бикини “кому за 40″, вот — некоторые довольно хорошие фотографии Хизер Локлир в бикини. Я не знаю, как она остается в такой хорошей форме после очень многих лет, но вероятно лучшее не задать слишком много вопросов.

Одну вещь я действительно знаю о бикини Хизер Локлир, — мне кажется оно слишком маленькое, и это к очень кстати. Но к великому сожалению ее бикини было слишком большое что бы из него могло что либо выскочить. Но я надеюсь, что она исправится к следующему разу.

Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear) Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear)

 

  • Маленькое Бикини Хизер Локлир (Heather Locklear)
  • Stars blog
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: