Кортни Лав (Courtney Love): Более отвратительна Чем я Думал

Кортни Лав в бикини

Несмотря на заявление, о том что Кортни Лав потеряла 45 фунтов на “очистительной диете”, я думаю, что диета имела отношение больше к трубе, сосущей жир из ее живота, чем какая-либо диета. Однако US Magazine говорит, что это было все естественно.

Согласно источнику с Usmagazine.com, Лав потеряла 45 фунтов через четыре месяца, с тех пор как она начала диету в прошлом декабре. Источник говорит Нам, что она также воздержалась от поедания рыбы, стала вегетарианкой, и занялась йогой.

“Она чувствует себя другим человеком” говорит источник, который добавляет, что ее цель состоит в том, чтобы потерять 55 фунтов.

Йога? Я так не думаю. Только посмотрите на отвисшую кожу ее живота. Я думаю в этих складках можно было бы найти затерянную монетку. Вы думаете это ее худшая часть? Ее белое бикини стало прозрачным от воды, и это — намного больше, чем я когда-либо хотел видеть.

Если Вы достаточно храбры, ниже вы увидите более отвратительные фотографии Коертни Лав в бикини.

Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини Кортни Лав в бикини

 

  • Кортни Лав (Courtney Love): Более отвратительна Чем я Думал
  • Stars blog
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: