Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького?

Другой день, другой список. Но какого чёрта, этот -”Что является Сексуальным?”- записан Victoria’s Secret. Джастин Тимберлэйк, спевший “Sexy back” — самый сексуальный музыкант; Джессика Альба, которая играла в “Городе Греха“, является самой сексуальной актрисой; и Дэвид Бэкхем, у которого есть три сына с его женой, Викторией, является самым сексуальным папой. Список сексуальных артистов и атлетов был объявлен в четверг. Он был собран командой Victoria’s Secret, дизайнерами и супермоделями, включая Хайди Клам и Каролину Куркову.

Несколько недель назад, Джессика Бил была выбрана“Самой сексуальной Женщиной” Журналом Stuff и, как я предсказал, Джессика Альба будет выбрана “Самой сексуальной” в следующем опросе.И угадайте что? На этой неделе Victoria’s Secret даровала Альбе звание “Самой сексуальной Актрисы”. Шок! Серьезно, эти опросы должны закончиться. В них те же самые девушеки в тройке лидеров раз за разом(Джессика Бил, Скарлетт Йоханссон, и Джессика Альба) и нехватка воображения. То, что должны были сделать Victoria’s Secret, было организование соревнования, показывающего главных женских знаменитостей в их нижнем белье, и затем опрос мужской части подписчиков,какая из знаменитостей лучше всегосмотрится в поясах с подвязками от Victoria’s Secret и плетях. Какая пропущенная возможность.

Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького? Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького? Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького? Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького? Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького? Джессика Альба (Jessica Alba) самая сексуальная. Что еще новенького?

Stars blog
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: