Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая

Анжелина Джоли была на показе вчера вечером, и в то время она как всегда была красивой, я заметил, что она выглядела чрезвычайно хилой и тощей. Анжелина говорит, что потеря веса происходит из-за недавней смерти ее матери, и других проблем в жизни, а не желание влезть в узкие джинсы.

Кто — то говорит мне, что я худая, и это для меня не комплимент. Я всегда был худой, и в этом году я потерял мою маму. У меня четверо детей, и я закончила кормить грудью.

Грустно. Посмотрите фотографии Анжелины Джоли на премьере A Mighty Heart. Вы знаете, ее платье стоило только 26 $. Обалдеть!!!

Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая
 

  • Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Действительно очень Тощая
  • Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в журнале Esqaire (июнь 2007)
  • Гоша Куценко переспит с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie)
  • Stars blog
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: