Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны

Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны

Поговаривают, что неизвестный хакер смог взломать аккаунты Линдсей Лохан на MySpace, Gmail и BlackBerry и публиковал её личные письма, фотографии и сообщения на MySpace в интернете. Хакер также планировал запустить сайт, на котором будет выложена большая часть украденной информации.Переписка между Линдсей Лохан, Пэрис Хилтон, Шанной Моаклер и предположительной подружкой-лесбиянкой Самантой Ронсон (также известной как Сэм Янг) и Сатвросом Ниаркосом, бывшем парнем Пэрис, варьируется от светской до едкой и даже саркастической. Переписка Линдси и Пэрис, если она, конечно, подлинная, наполнена ненавистью. В неё Линдси осуждает Пэрис за её приятельские отношения с Перез Хилтон. Вот что там говорится(датировано:11 апреля,2007):

“Иды ты к черту! И, знаешь, что мне интересно…я знаю, что ты прохлаждалась с Перезом, это точно… вы, ребята, используете друг друга, как тампоны. Почему он не опубликует 1 статью или что-нибудь относящееся к твоей шутке об “украденом добре”?я ненавижу такую фигню, и я знаю, что ты приложила руку к этой истории. кликни на моё имя вверху его страницы и почитай все эти истории, которые он выдумал, затем кликни на своё имя, там всегда одно и тоже. “пэрис на неделе моды где-то там” или что-то подобное, но НЕ негативное. господь знает, что у вас двоих есть против меня, но я не буду сидеть на месте и делать вид, что мы друзья. этому говну уже столько времени, что у меня начинает болеть голова. идите-ка вы к черту.

Моя жизнь не наполнена такими драматическими моментами, я только пишу об этом, поэтому мне трудно понять, как можно писать подобное человеку. К тому же я стараюсь избегать конфликтов и мой адрес на MySpace не www.myspace.com/privacycunt. Да, именно так. Аккаунт Линдси на MySpace — “Личная Писька”.

Нужно ли говорить что-то еще?

Посмотрите все сообщения, которые были пока что опубликованы.

Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны Аккаунты Линдсей Лохан(Lindsay Lohan) на MySpace, Gmail and BlackBerry были взломаны

Интересное в сети

 

  • Возвращение Линдси Лохан (Lindsay Lohan)
  • Торчащие Соски Линдси Лохан (Lindsay Lohan)
  • Линдси Лохан (Lindsay Lohan) Зайчик Playboy
  • Линдси Лохан (Lindsay Lohan) Выглядит очень Счастливой
  • Линдси Лохан (Lindsay Lohan) Трахнула Тони Аллена
  • Линдси Лохан (Lindsay Lohan) арестована за хранение кокаина
  • Линдси Лохан (Lindsay Lohan) была арестована
  • Линдси Лохан (Lindsay Lohan) Тусует в Лас-Вегасе
  • Еще больше фотографий Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в бикини
  • Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) Реабилитировалась. Одела бикини. И присоеденилась к папарацци.
  • Stars blog
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: