![]() |
Уважаемые посетители! Данный символ скрывает ИНТИМНЫЕ места ваших любимых знаменитостей только на главной странице сайта. Кликнув по картинке Вы сможете насладиться фотографией без цензуры. |
Гоша Куценко переспит с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie)

Актер Гоша Куценко снимется в американском блокбастере вместе с Анджелиной Джоли. Его пресс-секретарь сообщил, что Куценко уезжает в Америку готовиться к съемкам, о чем актер говорил еще летом на рок-фестивале «Эммаус», однако тогда эту информацию никто не воспринял всерьез.
По словам Куценко, его пригласили сняться в масштабном голливудском фильме под рабочим названием «164″. Он будет играть советского разведчика. Его герой хорошо танцует, поэтому в Штатах актер будет брать уроки танцев и английского языка. «Гоша получил это предложение от друга – сценариста Владимира Дарко, который и познакомил его с американскими продюсерами», – сообщила агент Куценко Анастасия.
Кроме того, Анастасия отметила, что в данный момент ведутся переговоры с женой Брэда Питта, актрисой Анджелиной Джоли. «Анджелина, как и Гоша, сыграет спецагента. И между их героями вспыхнет любовь», – добавила представитель актера.
Как сообщается, в фильме будут постельные сцены с участием Куценко и Джоли. Однако девушка актера Ирина совершенно не ревнует. Наоборот, она очень рада за своего возлюбленного и поедет с ним в США для поддержки. «Гоша очень волнуется. Ведь Джоли – его любимая актриса», – отметила Анастасия.
Нет комментариевКомментариев нет. Будьте первым.
Оставить комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий.








